MySQL Forums
Forum List  »  Russian

MySQL обновление БД2 из БД1
Posted by: Kamenev Nick
Date: January 09, 2010 04:35PM

Всем привет!
Имеется задача: есть две базы данных 1-я - локальная, 2-я - в интернете, нужно чтобы 2-я БД обновлялась из 1-й (локальная обновляла интернетовскую)... нужно чтобы это происходило автоматически с периодичностью в 10-20 минут.
скажите нечего сложного? мне тоже так показалось, однако проблему уже 5-е сутки решить не могу...
Вариант 1 - Репликация
вариант отличный, но... 2-я БД находится у хостера и прав сделать на нём slave нету... IP на master динамический
Вариант 2 - с помощью php
вариант возможный, но! IP на 1-й БД динамически и каждый раз его менять очень тупо!

так вот... есть какой-нить софт который может сделать синхронизацию БД? не полностью а только обновлённых запросов, т.к. база весит больше 200мб нужно только новые записи добавлять...

может есть софт который может нормально в автономном режиме работать с "Бинарным журналом" ? (тоже этот вариант в голове крутится)...

PS уже мозг болит, подскажите решение какое-нить плз

Options: ReplyQuote


Subject
Views
Written By
Posted
MySQL обновление БД2 из БД1
5235
January 09, 2010 04:35PM


Sorry, you can't reply to this topic. It has been closed.

Content reproduced on this site is the property of the respective copyright holders. It is not reviewed in advance by Oracle and does not necessarily represent the opinion of Oracle or any other party.